Donnerstag 21.09.2023

Familienturnen
16:00 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Freitag 22.09.2023

Kinderturnen
15:30 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 20:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
TuS Grundschöttel III vs. TV Rüggeberg II
19:30 - 22:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Grundschule Steinkampstr. 35 58300 Wetter
TT-Team Hagen VII vs. TV Rüggeberg IV
19:30 - 22:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Geschwister Scholl - Schule Kapellenstr. 36 58099 Hagen
Volleyball U25
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Amselweg 8, 58256 Ennepetal
Fitness für Männer
20:00 - 22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Darts
20:00 - 23:45
  • Typ
    Darts
  • Ort
    Wilhelmshöhe Str. 134c, 58256 Ennepetal
Volleyball ab 14 Jahren in Kooperation mit dem RW Büttenberg
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Lärchenstr. 14, 58256 Ennepetal

Samstag 23.09.2023

PTSV Dortmund vs. TV Rüggeberg
18:00 - 21:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Europaschule Am Gottesacker 64 44143 Dortmund-Wambel

Sonntag 24.09.2023

Vereinsmeisterschaften der Tischtennis-Jugend
11:00 - 18:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Halle in Rüggeberg

Montag 25.09.2023

Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Yoga
18:30 - 20:00
  • Typ
    Yoga
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen

Dienstag 26.09.2023

Kinderturnen der 3-6 Jährigen
16:30 - 17:30
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
TV Rüggeberg III vs. TTC Haßlinghausen IV
19:30 - 22:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Grundschule Rüggeberg Rüggeberger Str. 228 58256 Ennepetal

Mittwoch 27.09.2023

SV Fortuna Hagen II vs. TV Rüggeberg IV
19:00 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Sporthalle Wehringhausen Eugen-Richter-Str. 77 58089 Hagen
Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen
Volleyball Pritsch Perfect
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Friedenshöhe 40, 58256 Ennepetal

Donnerstag 28.09.2023

Familienturnen
16:00 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Freitag 29.09.2023

Kinderturnen
15:30 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 20:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
TuS Grundschöttel vs. TV Rüggeberg
19:30 - 22:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Grundschule Steinkampstr. 35 58300 Wetter
Volleyball U25
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Amselweg 8, 58256 Ennepetal
Fitness für Männer
20:00 - 22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Darts
20:00 - 23:45
  • Typ
    Darts
  • Ort
    Wilhelmshöhe Str. 134c, 58256 Ennepetal
Volleyball ab 14 Jahren in Kooperation mit dem RW Büttenberg
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Lärchenstr. 14, 58256 Ennepetal

Samstag 30.09.2023

TV Durchholz vs. TV Rüggeberg II
18:00 - 21:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Buchholzer Grundschule Buchholzer-Str.37 58456 Witten

Montag 02.10.2023

Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Yoga
18:30 - 20:00
  • Typ
    Yoga
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen

Dienstag 03.10.2023

Kinderturnen der 3-6 Jährigen
16:30 - 17:30
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Mittwoch 04.10.2023

Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen
Volleyball Pritsch Perfect
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Friedenshöhe 40, 58256 Ennepetal

Donnerstag 05.10.2023

Familienturnen
16:00 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Freitag 06.10.2023

Kinderturnen
15:30 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 20:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Volleyball U25
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Amselweg 8, 58256 Ennepetal
Fitness für Männer
20:00 - 22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Darts
20:00 - 23:45
  • Typ
    Darts
  • Ort
    Wilhelmshöhe Str. 134c, 58256 Ennepetal
Volleyball ab 14 Jahren in Kooperation mit dem RW Büttenberg
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Lärchenstr. 14, 58256 Ennepetal

Montag 09.10.2023

Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Yoga
18:30 - 20:00
  • Typ
    Yoga
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen

Dienstag 10.10.2023

Kinderturnen der 3-6 Jährigen
16:30 - 17:30
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Mittwoch 11.10.2023

Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen
Volleyball Pritsch Perfect
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Friedenshöhe 40, 58256 Ennepetal

Donnerstag 12.10.2023

Familienturnen
16:00 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Freitag 13.10.2023

Kinderturnen
15:30 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 20:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Volleyball U25
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Amselweg 8, 58256 Ennepetal
Fitness für Männer
20:00 - 22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Darts
20:00 - 23:45
  • Typ
    Darts
  • Ort
    Wilhelmshöhe Str. 134c, 58256 Ennepetal
Volleyball ab 14 Jahren in Kooperation mit dem RW Büttenberg
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Lärchenstr. 14, 58256 Ennepetal

Montag 16.10.2023

Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Yoga
18:30 - 20:00
  • Typ
    Yoga
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen

Dienstag 17.10.2023

Kinderturnen der 3-6 Jährigen
16:30 - 17:30
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal

Mittwoch 18.10.2023

Volleyball Mixed
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Enneper Str. 30, 58135 Hagen
Volleyball Pritsch Perfect
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Friedenshöhe 40, 58256 Ennepetal

Donnerstag 19.10.2023

Familienturnen
16:00 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
TV Rüggeberg IV vs. SV Wetter III
19:30 - 22:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Grundschule Rüggeberg Rüggeberger Str. 228 58256 Ennepetal

Freitag 20.10.2023

Kinderturnen
15:30 - 17:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Jugendtraining Tischtennis
17:00 - 18:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Tischtennis Erwachsenentraining
18:30 - 20:30
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
VfL Winz-Baak VII vs. TV Rüggeberg III
19:00 - 22:00
  • Typ
    Tischtennis
  • Ort
    Turnhalle Rauendahl Rauendahlstraße 40-42 45529 Hattingen
Volleyball U25
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Amselweg 8, 58256 Ennepetal
Fitness für Männer
20:00 - 22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Rüggeberger Str. 228, 58256 Ennepetal
Darts
20:00 - 23:45
  • Typ
    Darts
  • Ort
    Wilhelmshöhe Str. 134c, 58256 Ennepetal
Volleyball ab 14 Jahren in Kooperation mit dem RW Büttenberg
20:00 - 22:00
  • Typ
    Volleyball
  • Ort
    Lärchenstr. 14, 58256 Ennepetal